Rechtsanwaltsversorgungswerk
Niedersachsen

Geschäftsstelle in Celle

Anschrift

Rechtsanwaltsversorgungswerk Niedersachsen

Bahnhofstraße 6
29221 Celle

Tel.: 05141 9197-0
Fax: 05141 9197-20

 

Ansprechpartner

 

Aussenansicht

Betriebsnummer: 22297970

Bankverbindung

Bankverbindungen: IBAN BIC
Commerzbank Celle DE45 2578 0022 0416 3163 00 DRESDEFF257
Sparkasse Celle DE41 2575 0001 0000 1516 70 NOLADE21CEL

 

Ansprechpartner

       Vorwahl: 05141 -

Mitgliedsverwaltung
A – C + J Frau Aschke 9197-15 aschke@rvn.de
F + G + O + Q - R Frau Weinert 9197-23 weinert@rvn.de
D + K + T Frau Benoist 9197-28 benoist@rvn.de
H Frau Massong 9197-16 massong@rvn.de
I + M + V - Z Frau Bergmann 9197-12 bergmann@rvn.de
E + S + U Frau Wreski 9197-22 wreski@rvn.de
L + N + P Frau Münstermann 9197-31 muenstermann@rvn.de
 
Rentenverwaltung
A - K Frau Koch 9197-27 koch@rvn.de
L - Z Frau Termin 9197-18 termin@rvn.de
 
Allgemeine Verwaltung
    9197-0 info@rvn.de
 
Beitragsbuchhaltung
  Frau Kornetzky-Stobbe 9197-19 kornetzky-stobbe@rvn.de

 

Geschäftsführer
Till Feder 9197-0 feder@rvn.de

 

Stellvertretender Geschäftsführer
Mathias Jacob 9197-11 jacob@rvn.de

 

Justiziar
RA Marius Werner 9197-24 werner@rvn.de

 

Fachbereichsleitung Immobilien/ Hypotheken
Corinna Gerhard 9197-17 gerhard@rvn.de

 

Fachbereichsleitung Kapitalanlagen
Matthias Müller 9197-29 mueller@rvn.de

 

Bitte beachten:

Aufgrund der Umstellung unserer Telekommunikationsanlage wird das Versorgungswerk am 23.08. und 24.08.2018 weder telefonisch noch per Telefax erreichbar sein.

Ab dem 27.08.2018 werden wir wieder in gewohnter Form für Sie zu erreichen sein. Wir bitten um Ihr Verständnis.